Наша философия в том, чтобы дать Вам возможность насладиться подлинным звучанием музыки или фильма, предложив акустические системы, специально созданные для Вашего удовольствия.







Главная » Новости


На выставке CES 2007 в Лас-Вегасе модель 300i FINAL SOUND была удостоена награды «Innovations International CES 2007».

11.01.2007
КОМПАНИЯ FINAL SOUND УДОСТОЕНА НАГРАДЫ "INNOVATIONS 2007" * В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА И ТЕХНИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ ЗА НОВИНКУ В АССОРТИМЕНТЕ КОМПАНИИ, ЗНАТНУЮ ДАМУ, МОДЕЛЬ 300i

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 8 ноября 2006 года – в своем нью-йоркском пресс-релизе Ассоциация потребительской электроники (CEA ®) объявила о присуждении компании Final Sound награды "International CES Innovations 2007" в области дизайна и технических достижений за модель Final Sound 300i FS 300i ST. Изделия, которые попадают в эту престижную программу, выносятся на суд группы выдающихся независимых промышленных дизайнеров, инженеров и представителей профильных средств массовой информации. Именно они выбирают выдающиеся по своему дизайну и техническим характеристикам изделия среди новейшей потребительской электроники.

“Новая модель Final Sound 300i совершенно бескомпромиссна: в ней идеально сочетаются потрясающий дизайн и воспроизведение чрезвычайно чистого, неокрашенного, реалистичного звука. Компания Final всегда стремиться предлагать своим потребителям воистину прекрасные акустические системы, и эта плоская и элегантная панель, наш новый напольный электростатический громкоговоритель, не исключение. Для нас огромная честь получить эту весьма престижную награду" - сказала вице-президент по маркетингу и связям с общественностью компании Final Sound Эллен Минкельс (Ellen Minkels). "Как и все громкоговорители Final, модель 300i представляет собой линейный массив. Панели, созданные на основе этого принципа, меньше подвержены акустическим влияниям и независимо от того, в каком месте комнаты находится слушатель уровень звукового давления, выдаваемый ими, одинаков. Модель идеально соответствует нашей модульной философии".

Акустическая система Final Sound 300i FS 300i ST была представлена широкой публике на выставке International CES 2007, прошедшей с 8 по 11 января 2007 года в Лас-Вегасе, штат Невада, в павильоне Innovations Plus at the Sands, где выставляются самые последние технологические новинки отрасли потребительской электроники. На этой выставке компания Final Sound продемонстрировала весь свой ассортимент, в том числе и модель 300i, удостоенную награды, и новые модели сабвуферов: S110 и S220.

Посетители и специалисты, работавшие на выставке, по достоинству оценили новинки компании Final Sound. Модели 300i, S110 и S220 были признаны одними из самыми ярких премьер главной выставки года.